Ремонт мониторов в Москве, ЖК мониторов, LCD различных фирм производителей:Acer,Asus,Beng,Samsung, Viewsonic,LG,HP

Ремонт мониторов в Москве, ЖК мониторов, LCD различных фирм производителей:Acer,Asus,Beng,Samsung, Viewsonic,LG,HP


Мониторы это надежные изделия, в сравнении с ноутбуками и компьютерами, почему? У них нет вращающихся и крутящихся частей, в следствии этого нет механического износа деталей. Основные неисправности мониторов  связаны с выходом из строя системы электропитания из-за длительного использования или перепадов напряжения, и из-за физических повреждений монитора, особенно матрицы.


 Замена матрицы монитора нерентабельна, стоимость новой матрицы практически равняется стоимости нового монитора, единственным решением может быть установка матрицы с неработающего донора.


Если возникли подобные проблемы, опытные и высококвалифицированные специалисты специального компьютерного сервиса "Слайдер" всегда придут на помощь и произведут ремонт монитора любой сложности. Мы находимся по адресу: Москва, ул. Сущевский Вал, дом 5, стр. 20. павильон L-26, "Компьютерный центр савеловский" с 10.00 до 19.30 ежедневно, телефон  8-495-627-67-12.



 


В некоторых моделях мониторов присутствуют стандартные неисправности, например в мониторе Samsung N940, N740 выходит из стоя цепь питания, после замены необходимых элементов эти модели мониторов прекрасно работают.


 


Ремонт мониторов в Москве не проблема, специалисты сервисного центра «Слайдер» произведут ремонт любой сложности.


На все виды работ предоставляется гарантия.


Средняя цена ремонта монитора колеблется от 800 до 2500 руб.


Возможен ремонт в день обращения. Это зависит от загруженности мастеров и видом неисправности монитора.


 


Компьютер в современной жизни занимает не маловажное место, трудно представить в наше время жизнь без компьютера. Он помогает многим в работе, студентам в учебе, любителям шопинга в удобных покупках. Компьютер экономит нам время, которое мы можем посвятить свои родным и близким людям. При покупке компьютера многие ориентируются на его цену и качество работы, но совершенно забывают о такой важной детали как монитор, ведь без монитора не возможна работа за компьютером вообще. Монитор передает визуальное воспроизведение из системного блока. Сейчас делают жидкокристаллические мониторы, они могут быть и большими и маленькими, которые в случае поломки можно легко принести в сервис центр и отремонтировать, это не то что раньше, когда они были большие и не удобные.
В среднем монитор может работать от 5 и до 15 лет, но каким бы качественным и идеальный не был монитор, к сожалению, он может ломаться. Для того что бы предотвратить поломки монитора следует придерживаться некоторых правил по уходу за ним. 
1. Не в коем случае не стоит протирать экран монитора спиртом и и спиртосодержащими препаратами. Экраны современного монитора содержат специальное антибликовое покрытие, которое ужасно боится любых  спиртосодержащих средств. Не надо пытаться чистить монитор порошковыми средствами, иначе Ваш экран будет исцарапан. Протирайте специальными сухими салфетками, гелями, аэрозолями.
2. Постарайтесь никогда не закрывать вентиляционные отверстия на заднем кожухе монитора, они сделаны специально для нормальной вентиляции внутри монитора.
3. Не допускайте тыканья грязными пальцами по монитору, это приведет к загрязнению экрана, и потом будет трудно его очистить.
4. Постарайтесь, что бы на монитор не попадали прямые лучи солнца, и устанавливайте его в прохладном месте, а не возле отопительных батарей. 
5. Регулярно освобождайте монитор от пыли, хотя бы один раз в месяц, тогда и Вам будет приятно смотреть и монитор будет чистеньким.
6. Старайтесь устанавливать яркость на экране не на полную катушку.
7. Не применяйте к монитору никаких колюще-режущих предметов, а также ядовитых и взрывных веществ, а то разные случаи бывали.
Если Вы будете придерживаться всех этих правил, то Ваш монитор, будет долго и предано Вам служить. И Вам не придётся думать и переживать о его поломках. Но если все же по каким то причинам произошла поломка, не стоит сразу выбрасывать сломанный монитор на помойку, или бежать покупать новый, монитор можно легко и быстро починить, и он Вам прослужить еще не мало времени. Если у Вас нет компетенции в ремонте и работе с монитором, то лучше не стоит пытаться отремонтировать его самому, а проще отнести его в сервис центр, где опытные специалисты смогут быстро устранить все его неполадки, по очень не дорогой цене, в Москве таких центров очень много. 


Ремонт мониторов в Москве, время.
Ремонт монитора состоит из не скольких процедур: это диагностика, что бы определить, в чем собственно заключается поломка; сам ремонт; замена повреждённого элемента и тестирование.
Одной наверно из главных и частых поломок монитора, является вывод из строя блока питания, это может быть вызвано резким перепадом напряжения в сети. Что бы избежать такой нежелательной поломки, воспользуйтесь источником бесперебойного питания, он поможет предотвратить поломку не только монитора, но и всего компьютера. Если у Вас монитор включается и спустя несколько секунд гаснет, если лампочка на панели монитора моргает несколько раз и тут же гаснет, а экран при этом не загорается, значит, поломка есть и стоит идти в сервис цент. 
Второй частой поломкой можно посчитать выход из строя инвертора, ламп подсветки. Такая поломка очень распространённая и часто встречается. Определить такую поломку можно очень легко: следует положить включенный, но без изображения монитор, на ярко светящий дневной свет, если на экране будет видна табличка «check signalcable» , то скорее всего поломка присутствует. Еще могут быть и другие признаки этой поломки, окисление контактов, при этом монитор отключается либо сразу, либо спустя несколько секунд. Такое случается при установке некачественных деталей в схеме монитора, или при холодной пайке и последующему окислению контактов.
Еще одна не очень часто встречающаяся поломка, это когда выходит из строя блок формирования сигнала и нарушение работы платы управления монитором LCD. То есть монитор работает, но с изображением проблемы. Признаками такой поломки являются: полное отсутствие изображение, но при этом лампочка подсветки работает, мелькание, нарушение управлением монитором, монитор выдает изображение, но только с маленьким расширением. Причиной такой неполадки может быть как некачественные компоненты платы, так и нарушение условий эксплуатации, высокая влажность и температура, влияние внешних разрушающих факторов.
Бывают и механические поломки: падение, удары, непредумышленное заливание водой признаками каких поломок есть полосы на экране, повреждение корпуса, трещины, разрушение панели управления, обрыв кабеле, битые пиксели. Старайтесь любить, и бережно относится к монитору, ведь без него Ваш компьютер как без рук.
Если пользователь впервые столкнулся с поломкой монитора, ему может пригодится краткая инструкция, что бы самостоятельно определить в чем конкретно заключается поломка: Проблема в мониторе или же в системном блоке. Если все дело в системном блоке, то ему понадобится диагностика, а в последующем и ремонт, возможно проблема в видео карте, ее нужно заменить, либо замена материнской платы.
В большинстве случаев люди, которые пользуются компьютерами, путают поломку в системном блоке, тогда на экране вообще ничего не отображается, а системный блок вообще не включается, и поломку монитора, когда загорается монитор на несколько секунд и гаснет, когда гаснет и не загорается ЖК экран.
Для того, что бы понять и определить в чем и где у нас произошла поломка, нам необходимо самым простым образом провести диагностику. Для того что бы провести начальную диагностику поломок монитора компьютера необходимо выполнить следующее – отключить сигнальный кабель монитора от системного блока, а силовой кабель монитора подключаем к сети. Сигнальный кабель – это тот кабель, что идет от монитора к системному блоку, а силовой – от монитора к розетке.
Если сигнальный кабель отключен при включенном мониторе и на экране видна надпись «check signal cable» , то поломка, скорее всего, заключается в системном блоке или в операционной системе, может быть и проблема в драйверах, то тогда Ваш монитор не нуждается в ремонте.
Но может быть и такое, что монитор неисправен, а отображает диагностическую поломку. В этом случае могут быть проблемы с лампами подсветки, либо же перегрелись компоненты блока питания при очень долгом использовании.
Произвести ремонт мониторов в Москве, можно даже не выходя из квартиры. Наш сервисный центр может произвести диагностику Вашего монитора прямо у Вас дома, ну а сам ремонт проводится непосредственно в самом центре.
Ремонт монитора также можно поделить на два вида технический и программный. Для качественного выполнения ремонта монитора нужны знания, огромный опыт и чудодейственное оборудование. 
Не стоит пробовать отремонтировать монитор в домашних условиях, иначе Вы рискуете окончательно его сломать, и потом ремонт может затянуться надолго, да и по кошельку такой ремонт может существенно ударить. Вот по этому, при первых же признаках неисправности сразу везите своего любимого монитора к специалистам, которые знают в этом толк и смогут быстро и качественно устранить все поломки.
На сегодняшний день мы с Вами видим много объявлений типа: «Ремонт мониторов Philips» или "Ремонт мониторов Acer" и еще много таких подобных. Вы думаете: «очень хорошо, что каждый специализируется на чем то конкретном, на какой то конкретной фирме» , но все не так, принцип работы и поломок у всех мониторов одинаков. Даже больше, у многих мониторов различных производителей используются в изготовлении абсолютно одинаковые компоненты. По этому настоящему специалисту, работающему в сервис центре, не составит сложности отремонтировать монитор любого современного популярного производителя.
В сервисном центре, в процессе ремонта Вашего монитора применяются только качественные и оригинальные компоненты от самых популярных производителей и для абсолютно всех моделей монитора. Все без исключения материалы соответствуют всем требованиям и стандартам, чем обеспечивает высочайшее качество ремонта. Все запчасти поставляются в сервисный центр непосредственно от официальных представителей ведущих фирм по производству техники и мониторов. 
Если вдруг, по непонятным причинам, у Вас возникли неполадки в работе Вашего монитора: он перестал подавать изображение, или никак не реагирует на сигналы панели управления, то спешите как можно быстрее обратится к людям, которые готовы Вам помочь. Лучше сразу доверьтесь профессионалам с огромным опытом работы в такой области, как ремонт мониторов.
Каким образом устроена работа сервис центров? Работа по ремонту начинается с приема Вашей техники, инженер принимает Вашу заявку, в которой описываются все визуально видимые дефекты техники и неисправности со слов клиента. Далее монитор, поступивший в сервис центр, проходит диагностику . Проверяется есть ли описываемые Вами неполадки, и определяются причины их возникновения. Все работы инженер проводит только после того, как Вы дали согласие на их проведение. После того как инженер провел все нужные для устранения проблем работы, монитор направляется в Отдел технического контроля, где с помощью тестирования проверяют качество выполненного ремонта, и нет ли у монитора каких то других неполадок. Если после тестирования не выявлено никаких проблем, то монитор возвращают владельцу. Также инженер дает гарантию на свою работу это может быть от 3 месяцев до 7 месяцев, в случаи очередной поломки, если гарантия не истекла, то сервис центр обязуется провести следующий ремонт бесплатно, но это только при правильной эксплуатации и соблюдении всех правил хранения монитора. Также при последующем обращении в сервис центр Вам предоставлять некоторые скидки. 
Берегите и заботьтесь о своей технике!