Компьютерный сервис центр «Слайдер».

Компьютерный сервис центр «Слайдер».


Компьютерный сервис «Слайдер», основанный на основе гарантийной мастерской интернет магазина Zakazpc.ru осуществляет гарантийное и послегарантийное обслуживание техники и комплектующих, купленных в интернет магазине , платное обслуживание компьютерной техники, ноутбуков и мониторов.


 


Мы получили отличные результаты добросовестной работы и качественного ремонта, и по рекомендациям покупателей "Zakazpc.ru" к нам стали обращаться люди, у которых возникли неполадки с компьютером. В связи с этим сейчас мы осуществляем диагностику, ремонт и замену деталей компьютеров, ремонт ноутбуков и ремонт мониторов, работая как отдельный компьютерный сервисный центр. 



 


Если возникли подобные проблемы, опытные и высококвалифицированные специалисты специального компьютерного сервиса "Слайдер" всегда придут на помощь и произведут ремонт любой сложности. Мы находимся по адресу: Москва, ул. Сущевский Вал, дом 5, стр. 20. павильон L-26, "Компьютерный центр савеловский" с 10.00 до 19.30 ежедневно, телефон  8-495-627-67-12., 8(962)364-20-19.

Если вас интересует выезд специалиста по электронике на дом, вы также можете обратиться в "Слайдер". Мы ведём обслуживание клиентов за пределами нашей мастерской, наши сотрудники окажут вам помощь в удобное для вас время. При этом цены на услуги в нашем сервисном центре выгодно отличаются от предложений других столичных мастерских. Работа наших специалистов направлена на ремонт деталей, которые вышли из строя, а не на полную замену начинки вашей техники. 

Сомневаться в качестве предоставленных услуг вам не придётся, ведь "Слайдер" предоставляет гарантию на все виды работ. Основное преимущество нашего сервисного центра – наличие необходимых деталей и комплектующих для любых моделей компьютеров, ноутбуков и мониторов. Наличие обширной ресурсной базы обусловлено сотрудничеством с интернет-магазином "Zakazpc.ru".

Одно из основных направлений деятельности центра "Слайдер" - *ремонт компьютеров*. Наш подход к клиентам объединяет качество, доступные цены и оперативность. Ремонт компьютеров мы делим на две категории:

- программный ремонт;
- аппаратный ремонт.

Мы предлагаем нашим клиентам такие способы ремонта и обслуживания компьютерной техники:

- выезд мастера по месту нахождения устройства;
- проведение сервисных работ в нашей мастерской с доставкой техники вашими силами;
- осуществление сервисных работ в мастерской с доставкой нашим курьером.

Компьютерный сервис центр в Москве. Профессиональная *компьютерная помощь* при восстановлении утраченных данных даст возможность сохранить важные для вас документы и возобновить работу с нечаянно удалённой информацией. Кроме того, мы устраняем последствия заражения вирусами и сбоев программ на жёстких дисках и портативных запоминающих устройствах (карт памяти, USB и других). Подобные работы могут занимать около 4 часов и более, и справиться с ними могут только опытные специалисты. Программное восстановление может осуществляться на дому, если же проблема действительно серьёзная, то придётся доставить компьютер в сервис центр.

Основательный ремонт компьютера обычно начинается с того, что вы видите на своём мониторе синий экран с непонятными надписями, а затем ваш ПК прекращает работать. Крайне встревожено вы пытаетесь включить его, но безрезультатно. Причинами поломки могут быть: изношенность устройства, производственный брак, неправильная настройка или другой дефект конструкции. Последствиями неисправности становится невозможность работать и в некоторых случаях потеря данных. Чтобы быстро устранить такие проблемы и избежать дальнейших трудностей, необходимо обращаться только к квалифицированным специалистам. Наши сотрудники быстро определят характер неполадок и смогут их устранить. При выезде к клиенту на дом или в офис специалисты сервисного центра "Слайдер" имеют при себе необходимые запчасти, материалы, лицензионные программы и антивирусы, поэтому диагностика и ремонт будут произведены в максимально сжатые сроки. 

Сотрудники центра "Слайдер" досконально знают все нюансы обслуживания компьютеров, особенности различных системных блоков и программного обеспечения. Доверив ремонт вашего ПК профессионалам, вы можете быть уверены, что в дальнейшем проблем с ним не предвидится. Комплексная диагностика поможет выявить любой сбой или поломку, чтобы эффективно их устранить. Мы предлагаем нашим клиентам также полное сервисное сопровождение их техники: от установки новой операционной системы до наладки и устранения неполадок в процессе эксплуатации. Компьютерная помощь от "Слайдер" – это грамотная и аккуратная забота о вашем ПК. 

Наши услуги окажутся полезными для небольших компаний, сотрудники сервисного центра смогут посетить ваш офис и наладить работу всех компьютеров, правильно настроить и связать их друг с другом. При этом такой сервис гораздо ниже по цене, чем оплата ежедневной работы системного администратора. Вы можете воспользоваться услугами компьютерного специалиста, когда вам это действительно необходимо, а не нанимать дополнительного сотрудника в штат. На сегодняшний день мы можем смело утверждать, что проблем, которые мы не смогли бы устранить, не существует. Если компьютерная техника подлежит ремонту, мы можем его произвести!

Благодаря многолетнему опыту настройка офисной или домашней сети, WI-FI или проводного Интернет-соединения, установка Windows или другой операционной системы проводятся нашими специалистами без задержек и сбоев. Нашим клиентам доступен ремонт компьютеров любой конфигурации. Сложные работы могут производиться только в пределах мастерской "Слайдер". Если компьютеру необходима замена более двух деталей или время обслуживания заведомо превышает пять часов, ваш ПК следует доставить в сервисный центр. 

Также мы производим *ремонт мониторов*, но он возможен только в специальных условиях. Во время работы требуется использование паяльной станции и флюсов, зачастую необходима замена электронных компонентов. В связи с этим качественный ремонт возможен только в специально оснащённом помещении, поэтому сломавшийся монитор необходимо доставить в сервисный центр. 

По опыту сотрудников фирмы "Слайдер" можно судить, что современная компьютерная техника всё чаще выходит из строя. Новинки имеют ненадёжные детали и соединения, поэтому быстро изнашиваются. Кроме интенсивной эксплуатации причиной поломки может стать:

- производственный брак;
- неосторожное обращение с монитором;
- использование устройства по окончанию его срока службы;
- выход из строя отдельных деталей.

Поскольку поломка монитора приводит к неработоспособности ПК в целом, устранить её необходимо максимально оперативно. Для этого стоит обратиться к опытным специалистам, именно такие сотрудники работают в центре "Слайдер". Мы сможем вернуть к жизни ваш монитор по доступной цене, но вам следует помнить, что нельзя пытаться ремонтировать его самостоятельно. Такая попытка может привести к невозможности восстановления работоспособности, и вместо недорогого ремонта перед вами окажется перспектива покупки нового экрана. 

В сервисный центр необходимо обращаться сразу же, если вы заметили, что ваш монитор:

- искажает изображение, либо постоянно или периодически мерцает;
- не включается;
- выключается самопроизвольно;
- искажает цвета;
- внутрь монитора попала жидкость;
- матрица монитора разбита.

В зависимости от разновидности неполадок ремонт монитора может быть аппаратным или программным. Во втором случае проводится наладка программного обеспечение и устранение проблем с качеством изображения. При техническом ремонте требуется замена или починка деталей. Чтобы правильно их подобрать и встроить, требуется немалый опыт. Свою работу мы начинаем с диагностики, проводим тестирование оборудования, выяснив причину, начинаем работать над её устранением. Практический опыт наших мастеров подтверждён сертификатами и свидетельствами о прохождении обучающих курсов.

Сотрудники сервисного центра "Слайдер" легко справятся с неисправностями мониторов, которые возникают вследствие:

1) перепадов напряжения;
2) попадания внутрь устройства влаги или пыли;
3) некачественной подсветки;
4) при появлении битых 
пикселей в моделях TFT.

Обычно ремонт монитора требуется из-за изнашивания деталей, хотя в целом устройство может работать от 5 до 10 лет. 

Компьютерный сервисный центр "Слайдер" также  осуществляет *ремонт ноутбуков*. Он производится только в сервисном центре, поскольку вскрытие, работы с материнской платой и другими внутренними компонентами должны производиться только мастером на своем рабочем месте, и в случае сложной пайки, проходить в помещении без сквозняков и с определённой температурой. Мы заботимся о вашей технике, поэтому готовы ремонтировать её только в предназначенных для этого условиях, которые специально созданы в нашей мастерской. 

Портативные компактные компьютеры, ультрабуки и планшеты сейчас распространены повсеместно. Каждое из этих устройств имеет свои конструктивные особенности, но для качественной замены деталей у нас имеется необходимая элементная база и современные инструменты. Чтобы предотвратить преждевременное изнашивание техники, необходимо проводить профилактические работы: чистку, диагностику, обновление программного обеспечения. Это позволит вашему электронному помощнику работать долго и бесперебойно. 

При проведении диагностики, модернизации, ремонта компьютерной техники и обслуживания клиентов сервисный центр "Слайдер" ориентируется на стандарты качества высшего уровня. В спектр наших услуг, которые могут потребоваться владельцам ноутбуков входят:

- замена и ремонт экранных матриц;
- устранение механических и прочих повреждений экрана устройства;
- ремонт материнских плат любого уровня сложности;
- пропайка (ребойлинг) процессора и видеоадаптера;
- перепайка видеоадаптера и чипсета;
- замена ламп для подсветки;
- ремонт и замена деталей или клавиатуры в целом;
- установка, ремонт и замена DVD-приводов;
- замена дисководов;
- установка дополнительного оборудования;
- замена разъёмов питания, портов и батарей;
- восстановление и ремонт аккумуляторов;
- ремонт и замена блоков питания;
- восстановление забытого пароля BIOS.

Наши сотрудники тщательно изучат причины поломки или сбоя в работе благодаря возможностям современного оборудования, которое мы используем при ремонте и диагностике. За время существования центра "Слайдер" наши мастера отремонтировали и восстановили большое количество разнообразных моделей портативной компьютерной техники. В том числе, у нас гарантирован качественный ремонт моделей ноутбуков, выпущенных под такими популярными торговыми марками, как "Asus", "Sony", "Toshiba", "Dell", "Acer", "IBM", "HP", "Fujitsu", "Samsung" и другие.